Ольга Медведева

ПОМОГИТЕ С АКТИВАЦИЕЙ Windows8

Поставил вчера Windows8 весь день с ним копался осталось только активировать. Тратить на это деньги не хочится. Подскажите какой нибудь рабочий активатор или может как нибудь подругому можно это сделать

Андрей Михеев

она тока вышла врядли чтото получиться а вообще забей на нее она убогая

Карина Морозова

http://files.mail.ru/PNPV4Q запусти активатор и дождись перезагрузки.

Графф Де-Мон Maksimus

Ключ для активации Вашей операционной системы расположен на диске с системой или на корпусе компьютера. Так же, рекомендуется использовать лицензионное программное обеспечение.