Саша

Можно ли установить Симс 3 на Windows8?

Подскажите, пожалуйста, можно ли загрузить Симс 3 с новыми дополнениями на Windows8 или обязательно надо ставить Windows7?

Научная Библиотека Мснк

Нет, нельзя. Компьютер сгорит. Нужно только на 7

Дмитрий Тарабрин

Конечно можно. Для этого нужен диск с подходящими системными требованиями под Windows 8.

Роман

надо обязательно ставить ОС на каждой игре написаны требования

sims 3 системные требования:

ДЛЯ WINDOWS XP:
Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный
1 Гб ОЗУ
Видеокарта с объемом памяти 128 Мб и поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Последняя версия DirectX 9.0c
Пакет обновления 2 для Microsoft Windows XP
Жесткий диск: не менее 6,1 Гб свободного места и от 1 Гб для пользовательского контента и сохраненных игр

ДЛЯ WINDOWS VISTA Windows 7 Windows 8 Windows 10:
Процессор P4 2,4 ГГц или аналогичный
1,5 Гб ОЗУ
Видеокарта с объемом памяти 128 Мб и поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Пакет обновления 1 для Microsoft Windows VistaЖесткий диск: не менее 6,1 Гб свободного места и от 1 Гб для пользовательского контента и сохраненных игр

ТРЕБОВАНИЯ ORIGIN ДЛЯ ПК С WINDOWS
Windows XP Service Pack 2 или новее, Windows Vista или Windows 7 или Windows 8 или Windows 10
Для компьютеров с интегрированной видеокартой: Интегрированная видеокарта серии GMA 3 и выше
Процессор Pentium D 2,6 ГГц (для Windows Vista) или Core 2 Duo 1,8 ГГц (для Windows XP, пакет обновления 3)

Лона

очень

Са
Санчеz

Думаю можно, у меня работает со всеми дополнениями

Клавдия Фурсикова

Нä скõлькô пõмню обсуждали тут, используй - wmfix