Прочие компьютерные игры

можно ли у WINDOWS xp установить симс 3?? Просто покупать 7 января еду страшновато както.

Скорее можно. если у меня игры, которые на WIN 7 шли свободно, то и у тебя пойдёт. но это только видна,
Нужно сравнивать характеристики компьютера с мин. требованиями SIMS 3.

вот для тебя требования. ну должна я думаю пойти, сейчас не у всех нету 1 гб оперативы

Для WINDOWS XP (Там где Windows Vista - это пример ещё одна, на какую пойти может. нуу... я так считаю)

Процессор P4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный
1 Гб оперативной памяти
Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Последняя версия DirectX 9.0c
Microsoft Windows Vista, пакет обновлений 2
Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения сохранения игр и созданных материалов.

Скачать можно с торрента (главное, чтобы не кидалово было, ибо есть такие люди, которые скидывают тебе вирусы, а не нормальную программу. если ты скачал (а) но после запуска или установки игры пишет, что обнаружен вирус и называется он типа Steam, то это надо добавлять в исключения, ибо он взламывает игру, так, чтобы не требовало ключ (т. е это внедрение в игру, а значит, что вирус для игры, но не вредоносный, вот и может ругаться)
Валерий Москвин
Лучший ответ
Можно. Её на торрентах навалом .
Можешь бесплатно скачать и никуда не ездить.
А если вдруг не подойдёт то удалишь и всё
Scream Boy
Нужно по характеристике компьютера смотреть. Запиши характеристику и посмотри, совпадает ли с хар-кой на Sims 3.
Была такая же проблема, юзай mwfix
Baxodir Rajabov