Прочие компьютерные игры

ЛЮДИИИ ну что значит Windows XP Servise Pack 3???где этот сп3 взять? ? вот у меня второй (((

Денис О
http://www.3dnews.ru/download/tweak_os/microsoft/windows_xp_sp3 - качай на здоровье !
Здесь же можешь скачать любой софт бесплатно от антивирусов до мультимедийных программ .
Только учти, что там нет никаких левых ключей и кряков - это официальный комп сайт .
Халид Абдулмаликов
Лучший ответ
если он те нах не нужен скачай в инете прогу меньше метра sp2>sp3, у тя останется сп2 но комп думает что стоит сп3. у меня так
Harley Davidson
тебе нужно его обновить до сп3,сп3 это версия обновления пакета виндоус, нажми ф1 появится окно, там выбери обновление компьютера, он тебя переведет куда надо, тебе нужно-будет подтвердить только, так и обновишь)
по обновлению сам придёт, у меня пришёл на той неделе
Vitalii Agarici
не нужен он тебе! Если конечно программы или иры не просят 3 пак!
2 сервис пак уже устарел, на любом диске в салонах игр уже давно есть сервис пак 3 и плюс к нему идут программы, лучше купить диск сборник установить новую винду с сп3 и все будет красивое и не обычно для вас. А я уже к ней привыкла и решила 7 винду поставить, но она ее более не обычна чем все что было. И в итоге на 3 день я не выдержала и снесла ее сервис пак 3 это то что нужно ее по крайней мере на год. Лучше нет, и удобней.
{K
{Z.n}_M3_Spec Knb
Я так понимаю охото в GTA4 поиграть? SP3 полно в сети поищи. Можно просто поменять соответствующую строчку в реестре Windows(если скачивать медленный интернет) j, подробнее об этом на форумах посвещенных GTA4
Игорь Е
у меня второй. и по фигу. это обновления, всяческие доработки.
На торент трекерах
Автоматически обновляет