Прочие компьютерные игры
Скачала с торрента симс 3 а как установить?помогите пж.за вознограждение +10=))
там папка (архив) называется Sims3.isoещё папка Дополнения с флешки ( она присутствует в коллекционном издании THE SIMS 3) (но у меня нет других симсов )апка Crackчто к чему?
Вариант1
ставь демон тулс монтируй образ и устанавлива.
вариант 2
Архиватором винрар извлекай и запускай файл сетап или инстал
Вариант 3
Ставь алкаголь монтируй и устанавлвай
Вариант4
Пиши через нейротна болванку (там есть пункт записать образ)
И ставь
после установки заменить файл TS3.exe в папке с игрой Electronic Arts/The Sims 3/Game/bin одноименным файлом с образа из папки Crack Если кряк есть
ISO это неформальный термин для обозначения образа диска, содержащего файловую систему ISO 9660. В более общем смысле, термин относится к образу любого оптического диска. Этот образ представляет собой обыкновенный файл. Его можно использовать (в совокупности со специальными программными средствами) вместо компакт-диска.
Следует иметь в виду, что ISO-образ содержит меньше информации, чем исходный компакт-диск. На компакт-диске содержится служебная информация, которая может, в частности, использоваться для защиты от копирования. Возможностью сохранять подобную информацию (в своих собственых форматах образа диска) обладают некоторые из программ для работы с компакт-дисками.
вариант 2
Вариант 3
Ставь алкаголь монтируй и устанавлвай
Вариант4
И ставь
Iso образ-это образ виртуального диска. Открыть программой Alcohol 120% или Deamon Tools и т. д.
ставь программу деамон тулс и через неё монтируй образ Iso и пойдёт установка
Ставиш прогу даймон тул, значек проги выводиться на панель задач рядом с часами, нажимаеш на него левой кнокой, выбираеш дисковод, далее ищеш свой архив симой и ыбираеш его двойным нажатием. после чего начинаеться монтирование образа вдисковод. далее там как обычно.... установка или пороль или без.... а ты кстати, какую версию скачала?? ? у меня обе, но одна из них не рабочая на 100%, у меня работает от максимум, так папка с симами дожна называься и весит она почти 4 гб, та что 6. не рнабочая. вернее, там кряк не верный дан.
Юрий Токарев
моя весит 5.65
ну вроде там её многие скачивали и написали хорошие отзывы...
Константин К
Да, возможно....может и перезалили торрент. смотри....Попробуй. кстати, может быть такое, что симс через я рлык не запускаеться а только через лаунчер файл. расположен в папке с игрой. и знаеш, хорошо через него запускать тем, что так мона дополнения установить, как раз там эта менюшка находиться, через обычный ярлык не получиться. И ещне, сели будеш устанавливать доп материалы, не ставь их в папку Program files и т.д....поставь их в папку локальный диск С, пользователи , документы, папка с игрой, папка Доунлоад. У меня они тоько там работают. в програм файлс не идут. если что обращайся!!!!
вот кстати ссылка не БЕСПЛАТНЫЕ дополнения, только региться надо....постоянно обновляеться. Так что удачи!!! вот ссылка http://sims-real.ru/
Записываешь этот образ на диск или монтируешь с помощью программ типа Alcohol или daemon tools устанавливаешь игру, В Папке Crack лежит таблетка от жадности в зависимости от типа или заменяешь файлы в игре теми, что лежат в папке либо запускаешь программу и выполняешь написанные там действия. И играешь
вот как надо в картинках блин=))
гннггнгннгг
Имелась такая же проблема, используй mwfix