Прочие компьютерные игры
Как запихать скачанный дом в симс 3?
Я скачала ДоМ и теперь он у меня в архивах WinRaR Как разорхировать их и в игру впихать этот дом? В симс 3!
так, вы скачали домик. Что с ним делать? Приведена ниже инструкция установки домов:
1. Скачанный архив формата zip или rar распаковываем в любую папку, а лучше всего сразу в My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
2. Получаем файл формата .Sims3Pack.
3. Устанавливаем файл, посредством лаунчера или просто двойным кликом по файлу формата .Sims3Pack. (Подробнее об установке файлов формата .Sims3Pack читаем здесь) .
4. Заходим в игру и в меню выбираем "новая игра".
5. Из меню слева, внизу, в самом нижнем углу (круглая кнопка с тремя точками) выбираем опцию "изменение города"
Читать дальше.. .
6. После того как загрузилось "изменение города" справа, внизу видим панель управления. Выбираем вторую опцию "показать пустые дома"
Читать дальше.. .
7. Для удобства поиска скачанного дома, нажмите "звёздочку"
Читать дальше.. .
Кстати, все скачанные дома будут отображаться с фиолетовой звёздочкой на иконке дома.
8. После того, как вы нашли свой скачанный домик нажмите на его иконку. Откроется меню с информацией о доме. Нажмите кнопку "разместить копию в городе".
Читать дальше.. .
9. Перетащите мигающую иконку дома на пустой лот. Пустой лот отображается белым прямоугольником на фиолетовом фоне. Наведите мышку с мигающей иконкой скачанного дома на желаемое место и кликните.
Читать дальше.. .
10. Загрузится панель управления участком. Поверните дом входом к дороге (чтобы сим потом не бегал вокруг дома, в поисках входа. ) Поворачивать дом можно стрелочками слева и справа.
Когда вы разместили дом, так как вам нужно нажмите на кнопку "применить" внизу экрана.
Читать дальше.. .
11. Готово. Сохраняемся и играем
2. Получаем файл формата .Sims3Pack.
Читать дальше.. .
11. Готово. Сохраняемся и играем