Аркадий Шпагин

как снести вторую винду есть 2 винды одна на C другая на D, как корректно удалить одну из них? обе семерки 64 и 32 бит

с сохранением информации... помимо виндоус

Ирина

Загрузиться в нужную и отформатировать, удалить раздел не нужной. Удалять папки вручную возникнут проблемы с доступом, а так мило дело. Из boot.ini на системном разделе удалить строчку удаленной системы. Отформатировать получится только тот раздел коротый не является загрузочным!

Максим Борисов

удалить можно тока с д ((:-( форматни диск )):-)

Елена Румянцева

С диска D - будет вполне разумно!

Хочу Секса .......

Загрузитесь с той, которая на С, и удалите раздел D. А потом создайте его заново. А из загрузчика (msconfig) удалите запись о второй ОС.
IvAN Гуру - на 7 нет файла boot.ini!