Мр
Мришк

Как поставить 2 платы DD3 в комп Intel(TM)2 QUAD CPU Q9400 @ 2.66GHz

на плате есть 3 разъема продублированных DUAL / DD2 / DD3 в дуале разьёмы под ддр2, собственно в ней и стоит уже оператива

купил две платы ддр3 и пытался вставить в соответствующие разъемы, комп при запуске перегружается
платы ddr2 убирал, с ними тожде пробовал, все так же

Подскажите что где нужно сделать, поменять там или прописать что, чтобы дд3 заработал. спасибо

Евгения Корик

Это вам надо процессор тогда менять. DDR2 вам надо ставить.

Аня! Откуда девочке это знать? Ты мальчик скорее всего.... Какой ужассс!

Рустам

если у тебя ддр2 то тебе придётся менять и процессор что бы вставить ддр3, у тебя друхсокетная материнка, она может работать как с DDR2 так и с DDR3 но только что то одно!
Какой у тебя процессор AMD небось?
Вообще какая у тебя материнка?

Кристина

Модель матери и частоту ДДР3 напиши, возможно она не поддерживает
Как вариант сбрось биос. (И понятно что вместе ддр2 и ддр3 работать не будут)