Александр

Какой лучший процессор можно поставить на этот комп!?

У меня стоит проц intel celeron e3400 2 ядерный с частотой 2.6 Socket 775 LGA какой проц можно поставить вместо этого для лучшей производительности? (или вобще заменить видюху? )

P.S. Остольные системные компа: видюха Nvidia GeForce 210 1гб памяти, оперативы 4 гб.

Евгения Новикова

Ну сперва мать бы неплохо поменять, а там и поцессор подоспеет

Анастасия Рыбникова

отойди от системника.

Стеблянко Виктория

Материнка???? Номер?? ? ДП варианты поддерж. процев?? ? Посмотри))))