Сл
Славик

Смогу ли я поставить Gforce процессор если у меня стоит амд не чего с компом не произойдёт?

Спасибо! Огромное!

не правильно сфорумлиовал! мне дрова надо GeForce

Наталья Лазарева

ни чего не произойдет

Юлия

Я подожду ответов от экспертов в этом плане, вопрос очень сложен

Hamroyev Bekzod

Только если оперативку core i7 поставить, иначе работать не будет. И еще материнскую плату под разгон с игровым корпусом и блоком питания ставить надо. Иначе работать не будет.

Александр Коннов

Процессор и видеокарта никак не связаны. Смело ставь. Главное, чтобы блок питания подходил.

Надежда Левина

поправь свои семантики- пятый раз читаю вопрос и только сильнее косею. а вообще можно все что запрещено и позволяет конструкция

Tamirlan T

WTF?
geforce процессор?

Оксана Дендиберина

по моему вы путаете мягкое с теплым, процессоры есть амд и интел. это все.