Екатерина Шалашова

процессор ай 5 или амд а10 для игрового компа за 30-35000р?

Тоня Казакова

естественно i5 в данном случае
из amd надо смотреть fx, а не a серию

ОК
Олег Коробов

i5 4440 не плохой процессор сокет 1150

Никита

Я с а10 комп за 20 собрал, он не для игр, если амд для игр, то fx от 6ти ядер в разгоне + хороший кулер, и i5 может переплюнуть, так как они блокируют множители, а с разблокированным множителем он дороже и мать дороже, короче в топку Интел со своей ценовой политикой

Катюфка! Любимая

А10 для нетребовательных игр. Для игр с внешней видеокартой берётся Атлон х4 - он недорогой, в отличие от и5. Если видеокарта планируется типа GTX760 или R9 270 - Атлона хватит. Если хотите топ видеокарту - вам и5.