Мила Попова

Почему все советуют для игрового компа процессор от АМД Фен 975, и ни кто не советует FX-8....чем он плох?

Ольга Филиппова

У меня FX-8120. Не знаю как в играх, но у меня этот процессор выше 40 процентов никогда не грузился даже, а уж как быстро с ним видео кодируется. Я им очень доволен 🙂

Олеся Баринова

да потому что не думают они у. них феном вот и советуют, вообще советовала бы хассвелл от интел он выходит уже в мае там и фма и авх2.0