Юл
Юля

Как вы относитесь процессору AMD FX-4300, в качестве игрового?

Виктор Ильин

положительно

Вета

фигня

Уля Исмаилова

я к амд всем отрицательно, не умеют делать их, всё старьё штампуют и процы слабые, хотя, внешне и выглядят что мощные

Анна Никуленкова

вполне приличный по цене но чуть уступает Phenom II X4 по характеристикам к i7 не доступен

Светлана

вы еще семпрон сравните с i7 совершенно разные ценовые категории.
лучше взять fx8320

Volk Dolinovich

Вообще не рассматриваю его в качестве игрового.