Лена Мишукова

Разгон амд феном 945

1при повышении или понижении напряжения комп вообще не загружается что это может быть?
2Подскажите как разогнать до 4 ггц

Алексей Шувалов

Сначала в разделе AI Tweaker запустить OC Tuner Utility (может называться в зависимости от платы/биоса по разному - автоматом настроит повышение частоты) , потом можно будет вручную искать частоту CPU Bus Frequency, при которой система ведет себя стабильно.
У меня Phenom II x2 560 - 3.97 ГГЦ при Bus Frequency=240.

Виктория Фёдорова

Учиться блин
ты в начале изучи что такое разгон да посиди в гугле и научишся для начального уровня. потом уже забивай себе головку

Ольга Иванова

до 4 ггц врядли получится, максимум 3.8-3.9, и это смотря какая мать.

Ксения Шаманина

если честно если хочешь разгонять тебе нужен хорошая мать и процик поскольку ты спалишь все и будешь переплачивать так ты понял или купи новый комп