Константин Курышев

Как так работает амд

Mister Elephant

как так?

Елена

Как печка требуется очень хорошее охлаждение. А так дёшево но сердито.

Степан Милованов

у меня домашний комп полностью AMD,955 процессор, 770 чип и видеокарта 7750,при разрешении 1440*900 не тормозил нигде. температура максимум была 55 градусов на процессоре и 60 на видюхе. (баттл 3 на ультра) я занимаюсь компьютерной техникой (сборка и обслуживание) и иногда возникала ситуация когда спрашивали совет-какую видеокарту взять амд или нвидиа, я советовал нвидиа (потому что если такой вопрос возникал, значит человек слабо соображает в компах, а у нвидии драйвера попроще 🙂 ).не важно какая у тебя система если она тебя полностью устраивает. и постарайтесь не брать головную боль в виде асроков, мсай, элитгруп и фоксконов, а то потом инет весь пестрит негативными отзывами об амд.