Юл
Юлия

есть geforce gtx 660ti, хочу купить АМД проц, будет вместе работать?

есть видюха просто от зеленых, покупать новую согласитесь как-то затратно будет, и вообще на покупке проца сэкономить бы хотелось, потому и спрашиваю

Зв
Звездa

Будет ли работать зависит от того подойдёт ли чипсет процессора к вашей материнской плате

Flower

не вижу половой связи - конешно будет отчего бы ему не работать .
люди обычно спрашивают другое
1)совместимость проца и мамы
2)совместимость мамы и карты

а ты решил переплюнуть всех сразу перешол с проца на карту =)))

Наталья Андрушко

работать будет, куда денется.. . совместимость проца зависит от мамки и прошивки на мамке
а так бери fx6300 или fx 8320 на них скидки весной, сам бы купил, да у меня и так почти топовый проц прошлого поколения

Лисёнок

Не парся, всё будет работать