Сергей Машковский

Стоит ли покупать GeForce GTX 660Ti?

Татьяна Елисеева

Да, стоит. Бери от ASUS (DCUII TOP 1072 MHz), GigaByte (WindForce X2 OC), MSI (TwinFrozr III) или Zotac (AMP! Edition). Это самые лучшие варианты GTX 660 Ti.

Яна Жданкова

радик 7850 бери... 660 печи бракованые часто попадаются.. перегревы.. артефакты... и т. д

Ева Матиева

есть деньги бери. есть много денег бери 690. но в принципе на HD ещё долгое время хватит 560TI или радик 7850

Рустам Курбанов

лучше уж 660Ti чем 570