Милан Макаров

Стоит ли покупать GEFORCE® GTX TITAN?

Деньги есть - денег не жалко. Стартует в марте.
Интересует лишь по сравнениям преимущества, стабильности, и т. д. . Или она не стоит своих денег а тупо пропиаренная карта с маленьким отрывом вперед (если конечно он маленький).

Usmonhon Umarov

Я не знаю что это такое. Очень похожа на обычную видеокарту, с распухшей не понятно для чего памятью и прочее. Зачем, если 670 хватает с головой для всего?

Вячеслав Малышев

Уже появились игровые тесты, среди одночиповых карт ей нет равных. Стабильность и температура в норме (кеплер же) .
Сравнится с ней могут только 2х Hd 7970 или gtx 690.

Ир
Ирина

Не стоит.
Она сливает 7990 и SLI GTX660.

Светлана Павлова

Не зная модели твоей видяхи дать положительный ответ не представляется возможности.
Ну скажем так, Титан слабее чем GTX690,а 690-я слабее чем HD 7990-я.

Та
Татьяна

ну есть деньги то бери, как ни как самая мощная видяха

Людмила Гошко

Если не играть на нескольких мониторах, то не стоит. Вообще лучше время покупать новый мощный компьютер -после выпуска новых консолей а 2014.

Ольга Дегтярь

Сейчас они стоит около 40-45 тысяч. при этом она слабее чем 690 за свои 28-30 тысяч. стоит ли ее покупать? Стоит, но не сейчас.

Надежда Тарасова

купи лучше 7990 или 690 они мощнее
этот титан по характеристикам как 6990