Прямицын Денис

Не хочет работать драйвер скаченный с официального сайта амд

Решил скачать драйвера на неё, залез на официальный сайт амд, скачал драйвера для неё, но они не устанавливаются никак... Так же с официального сайта амд скачал автоопределение драйвера с последующей загрузкой, но увы этим я ничего не добился, эта программа даже не открылась... точнее открылась и быстро закрылась) ) Полазил по другим сайтам, но ничего так и не добился Подскажите мне, как быть в этой ситуации Уже милион вариантов перепробывал... Разумеется драйвера на старую видеокарту я сразу же снёс) ) Помогите кто чем может!

видеокарта Radeon 3850HD, качал с других сайтов, одна и та же хрень, ничего дельного....

это не реальный сайт.... там тока бета 6 есть)) ) бета 5 не могу отрыть...

короче херня это всё... ничего не работает.. . старую видюху ставлю, с этой запарился уже, часов 10 убил и так ничего и не добился...

Михаил

Вот почему я предпочитаю на Радеончики с кривыми дровами, а нВидиа с нормальными)))

Александр Никитин

значет он тебе не подходит!

Ю:
Юлия :::

скачать с другова сайта

Наталья

Только родной драйвер, это АМД. Особенно для мобильных видеокарт. Ищите, пробуйте и зарубку сделайте не брать больше АМД. если это бук, то лучше с сайта производителя бука.

На
Надежда

Капризность дравейров АМД уже стала легендарной.. . Сносите старые дрова, и пробуйте по новой. Помогает пара перезагрузок. Если не встанут ставте предыдущие, они у АМД через раз то работают то нет. Это у них норма к сожалению...

Сико

AMD Catalyst 13.2 Beta5 -должен стать это последний. зайди по пути лк. диск С- АМД- и удали все ранее установленное

Александр Савельев

ищт разные варианты драйверов для этой видеокарты. Я как то искал так три вечера потратил, видеокарта правда другая, а то бы скинул

Игорь Мишин

12.6 качай. я проверил скачивается
http://radeon.ru/drivers/amd/xp/