Светлана Козаченко

где можно скачать драйвера на интернет? и ваще какие есть сайты чтобы там были драйвера официальные?

Сергей Клишин

так и напиши "официальные драйвера на интернет самый быстрый" :)))

Мария Рецкая

У всех более менее значимых производителей есть сайты, где можно скачать драйвера на их продукцию. Как правило имена сайтов соответствуют торговым маркам производителя, то есть HP- HP.com или HP.ru и т. д. и т. п.

Юлия Шишотова

Оффициальные нужно скачивать с сайтов производиелей компьютерных комплектующих, а не с вирусами, с сомнительных сайтов.

Сергей Самойленко

drp.su/ru всё здесь.