Nadir Dustov

Какой взять самый оптимальный для игр процессор на сокет AM3? Сейчас стоит Феном 2 х 4 945

Ксана У)))

лучше интел i5 bkb i7 амд не производительны, и уж тем более не для игр

Софья Демишева

Один из оптимальных у тебя уже стоит. Если менять- только на верхние х6, но их сейчас реально не купишь.

p.s. выше (№1) какую-то хрень ляпнул...:)

Маргарита Новикова

я считаю, что что-то иное на AM3 не будет гораздо более крутым.... пора на 1155 переходить и I5 от интел 🙂

Юрий Слободской

А чем этот не устраивает? Для AM3 выбор не богатый. Это нормальныйц проц, можно немного разогнать и будет счастье (а можно и не парится с разгоном) . Сомневаюсь что при установке 6 ядерника вы почувствуете значительные улучшения...

Ел
Елена

Возможно вашу плату можно перепрошить на АМ3+. Тогда можно ставить FX-8350. А другой Феном ставить - это шило на мыло.

Феном 945 еще неплохой в принципе.

Mary Leto

Ну если очень приспичило, смотри процы Phenom II X4 970, 980 или X6 1090T, 1100T