Георгий Григорьев

пожскажте какой самый лучший процессор AMD? СОКЕТ AM3+ заранее СПАСИБО

их в последнее время очень много стало ))

что смешного материнка интел не поддерживает

какая серия амд сейчас лучшая ?

Андрей Добров

АМД меня всю зиму спасал. Ко мне в комнату грется приходили. Советую проц сделанный по найменьшему техпроцессу (теплопакет меньше)

Сергей Куликов

Самый лучший процессор АМД???? А-ха-ха, очень смешно)))))))))))))

Anton V. Merkulov

снова всё про то же. Ну повторю для тебя особо.
1. Смотришь наименование своей матери
2. ищешь её на официальном сайте её производителя. (можно просто название в поисковичок, потом 1-3 вкладка)
3. смотришь список поддерживаемых процессоров
4. выбираешь самый навороченный по статам
5. ищешь/заказываешь в ближайших магазинах.
Так меньше риска купить себе модный брелок - просверливаешь в углу процессора дырочку и можешь носить его вместе с ключами. Понты тоже неплохие - брелок за 10-20к

Марина Сергеева

Процессор AMD FX-8350 4.0GHz (Turbo up to 4.2GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+