Ма
Мадина

Какой процессор из AMD лучше покупать? Какой процессор из AMD лучше покупать? На сокете AM3+ (6 ядер) или FM2+(4 ядра)

Ю*
Юлёк ***

Смотря для чего. Если для игр то только FX 8320 если больше 5к на проц нету. Если есть хотябы 7к, лучше уж i5 3330\4440 взять.

Если для мультимедийного ПК, или офисного, то лучше на FM2+ собирать, ибо он работает без дискретной видеокарты. Так дешевле выйдет.

Настена Колесникова

на сокете am3+ 8 ядер - fx 8320

Наталья Кожанова

(8 ядер) ФХ 8320 сокет АМ3+

Владимир Горицин

Посмотри те, что стоят на Lenovo Flex 14D.Удачи!

Наталья Пескова

смотря какая будет конфигурация компа! если предполагается установка дискретной видеокарты то конечно на сокете AM3+ если работа компа будет на интегрированной видюхе то FM2+