Екатерина Сергеевна

подскажите пожалуйсто самый лучший кулер с сокетом AM3+

Антоша Новгородцев

Ноктуа бери ...а ваще омд говно и заморачиваться с разгоном не стал бы - ИМХО ксеон взять и чуть ращогнав получить реального монстра со всеми наворотами

Наталья Лагутина

Сейчас подавляющее большинство охлаждающих устройств имеют в комплекте крепления под все модели процессоров, поэтому выбирай тот что тебе нравится !

Ал
Альберт

Noctua NH-D14

Настя Горетова

А нужен ли тебе самый лучший? Самые лучшие и стоят немало, чуть ли не как пол процессора.
Например:
Noctua NH-D14 - 80$
Zalman CNPS12X - 75$
Thermalright True Spirit 140 - 60$
Из тех, что подешевле, могу посоветовать Zalman CNPS10X Optima, стоит всего 27-30 долларов, за эти деньги наверное лучший кулер.

Roman Burmak

Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NK35TZ/R(KU), 95мм - 560 РУБ
или
Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NA22TZ/R, 95мм - 230 РУБ
или
Устройство охлаждения (кулер) TITAN FENRIR EVO TTC-NK85TZ/CS2(RB), 120мм - 1250 руб