Anna Vologina

какой кулер будет лучшим вариантом для am3+

С6
Сергей 69

Себе на АМ3 проц Фен 965 поставил Zalman CNPS10X.
Здесь внимание нужно обращать на корпус, а-то может такая балда не влезть.

Айбек Осмонов

а именно для какого проца?

Кристина Кадабецки

Твой сокет мало о чем говорит, нужна модель процессора

Мария Фомичёва

Zalman CNPS10X - хороший и недорогой кулер. Набор креплений под любой сокет, на сколько я помню.

Артём Алексеев

Не обязательно писать модель процессора, ну и конечно слово кулер тоже здесь лишнее. Лучшее охлаждение- скорость потока воздуха на радиатор. Значит здесь в первую очередь играет роль мощность вентилятора. Ищи в магазинах свой размер на полампера и выше.

Дима Маркелов

стандартныи за 500р

Mariya Lubimaya

От cooler master есть хорошие не дорогие кулера. Я бы что то из них посоветовал