Ал
Алмаз

люди можно скачать на 1 комп 2 скайпа???

Александра

а ТЕБЕ ОДНОГО МУЖИКА - МАЛО????

Айдай

На один компьютер скачать два скайпа можно.

Екатерина Балашова

Для того чтобы запустить Skype с дополнительной командой зайдите правой кнопкой мыши в свойства ярлыка Skype, и допишите в поле «Объект» команду /secondary. В итоге поле должно выглядеть так: "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /secondary

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Фомина

Скачать можно хоть десять. Установить - можно тоже несколько, вопрос в корректности их работы. Но, вероятней всего, хватит и одного - смотря для каких Вам целей надо. Если суть в том, чтобы с одного компа запустить два пользователя, то можно на компе создать второго пользователя (если по умолчанию только один) и запускаете скайп в обоих пользователях.

Мария Пиганова

для того, чтобы заходить в скайп под разными пользователями вовсе не обязательно иметь две учетных записи на компьютере (два пользователя компьютера) .
Достаточно воспользоваться меню скайпа "Выход", а затем войти под другой учетной записью скайпа.

Что касается "скачать на 1 комп 2 скайпа", то как заметили выше "скачать" можно хоть десять.
Установить несколько версий скорее всего не получится. Это связано с тем, что скайп "прослушивает" определенные порты (TCP/IP порт) компьютера. И в общем случае, две разных программы не могут слушать один и тот же порт.