Ви
Виктория

как удалить скайп из компа чтобы скачать новый и заново зарегистрироваться

Дм
Дмитрий

Нужно удалить профиль пользователя.

В операционной системе Windows программа Skype сохраняет данные для каждого абонента Skype, хотя бы раз зашедшего под своим логином. В локальном профиле пользователя, Skype сохраняет локальные настройки программы, а также всю историю текстовых сообщений и других событий: история звонков, передача файлов, отправка SMS, обмен контактами и получение голосовых сообщений. Локальный профиль пользователя Skype представлен в виде папки с именем пользователя, в которой находятся файлы с данными и несколько подпапок. Для того чтобы получить прямой доступ к профилю необходимо перейти по адресу:

Для Windows XP:

C:\Documents and Settings\_имя_пользователя_в_системе_\Application Data\Skype\_имя_пользователя_Skype\

Для Windows 7 или Windows Vista:

C:\Users\_имя_пользователя_в_системе_\AppData\Skype\_имя_пользователя_Skype\

Можно сделать еще проще:
- нажать кнопку Пуск ;
- выбрать пункт Выполнить ;
- в открывшемся окошке вписать выражение: %APPDATA%\Skype ;
- нажать ОК;
Прямой доступ к локальному профилю Skype может быть полезен для более тонкой настройки программы.
С помощью удавления профиля Skype можно решить еще более интересные задачи:
- скрыть следы использования Skype под конкретным логином;
- удалить логин из выпадающего списка в стартовом окне программы Skype ;
- полностью сбросить параметры программы для пользователя (полезно при повреждении файлов профиля) ;
- удалить всю историю событий пользователя Skype на конкретном компьютере.

Rycik

Не надо удолять! При установке нового скайп, оно само автоматически устанавливается вместо старого!! ! Если уж хотите удалить то перейдите в ПУСК/настройки/панель управления/установка и удаление программ.

Вл
Владислав

Удаляй из Программы и закачай новый, там вставь новый логин и пароль