Интернет

Как удалить антивирус? Как удалить антивирус,если комп виснет после открытия?Как удалить антивирус?

Azamat Sadykov
Вот как тебе написали - так не делай, а не то потом концов не найдешь. Штатный деинсталлятор Windows никогда не удалит программу до конца, она лишь инициализирует деинсталлятор самой программы, в результате останутся записи в реестре и куча другого ненужного хлама. Если уж собрался сделать глупость и удалить антивирусную программу (хотя неизвестно - что у тебя там стоит) , то делай это основательно. Лучше всего подойдет программа RevoUninstaller, которая есть в свободном доступе. Запусти удаление в расширенном режиме и прога удалит не только цель, но и все записи и упоминания оней в реестре, а так-же связанные с ней файлы.
Но прежде чем удалять антивирус, посмотри в автозагрузке - что тормозит систему и убери ненужное.
Рустам Алагузов
Лучший ответ
пуск, панель управления, установка и удаление программ
В безопасном режиме попробуй, если так не получается (при загрузке нажми F8)
еще есть спец. утилиты от разработчиков для удаления антивирусов
Макс Макар
Как тебе написали так и делай.
Вначале закрой его.. . потом удаляй...
Ilie Bumbu
через панель управления.... пуск - панель управления - удаление программ
если комп после "открытия" виснет - то при загрузке компа нужно давить F8, там выбирать "безопасный режим". грузить комп - и вот там уже удалять антивирус.
У меня знакомый так и не смог удалить,
пришлось Комп продать, потом добавил - купил другой
Aleksei Semjonov
Рустам Алагузов Ну и долбоёб. Спросить лень было?
1 - Выйди из него
2 - Пуск - Установка и удаление программ - удали его