Интернет

При открытии браузера (Yandex) антивирус выдает "Адрес заблокирован". Скрин внутри

Также выдает при открытии окна браузера.
Что делать?
Попробуйте поставить действительно хороший, зарекомендовавший себя, антивирус, и просканировать им.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего поставить, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Александр Савченко
Лучший ответ
Прделай так и потом пробуй открыть:
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \

Запуск сканера не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
Михаил
Удали ты нахрен этот антивирус, они только вредят. У меня стоял один раз винда за месяц лягла. А без него полтора года проработала без всяких ошибок.
это так иногда срабатыват любой антивирус, у меня например аваст просто не может просканировать папку с мозилой, не обращай внимание, закрой это сообщение и при новом обновлени антивирусных баз данных он должен исправить ошибку.
Андрей Гусев
переустановить - самый простой вариант

а посложнее - удалить этот вирус
найти папку и почистить
удалить историю кэш и кукисы
обратись к специалисту. позвони в тех. поддержку
Viktor B
Если сайты, на которые заходите 100% не вредоносны - скорее всего это "косое" обновление антивируса, что не редкость. Ждите исправления.
а лучше удалить нод и поставить аваст
Обсуждалось уже тут, вот решение: