Интернет
как удалить антивирус....вообще ни как не могу удалить...и отключить уже истерика началась
отключать и ненадо это лучше
А кто вам сказал, что это анти-вирус?
тапком его, тапком по морде )))
чтоб удалить антивирус - его надо сначала выгрузить из Виндоус (чтоб антивирус не был запущен и служба антивируса была остановлена)
пуск - управление - службы - отключите службу антивируса.
пуск -выполнить - наберите команду msconfig - ручная автозагрузка - с антивируса уберите галку (чтоб не загружался при запуске Виндоус)
перезагрузитесь - убедитесь что антивирус на запустился через диспетчер задач Контр+Альт+Делете
если антивирус не запущен - удаляйте как обычную программу -
не поможет таким образом - вручную удаляй файлы антивируса из папки C:\Program Files\ - папка с антивирусом - удаляй файлы, какие удаляться, потом - перезагружайся и как вверху написано
А через установку и удаление программ пробовала? Еще попробуй через Far. дааа.. забыл. Поробуй установить Каспера, он никого не терпит рядом и удалит сам.
Через установку и удаление программ не пробовали? Я оттуда удаляю
проще винду пере установи
Оххохо.... если никто не поможет - ко мне в личку пишите

revo uninstaller
пере устанавливай операционку. У меня с одним антивирусом такая фигня была. Только так и удалила
смотря какои антивирус, нужно было указать, попробуи найти его самозащиту и отключи потом наведи мышкои на него, правои кнопкои нажми выход теперь пробуй удаляй через установку и удаление программ, удачи