Саша Павлов

Как в msconfig настроить процессор inel core i7-3820

Помогите подобрать число процессоров и максимум памяти в команде mscinfig.

Гузель

Ты явно не знаешь зачем нужно это значение. Им ты можешь ограничить число используемых ресурсов. НО нафига тебе что-то ограничивать? Ничо не трогай.

Андрей Смирноff

Иногда бывает, что задолбали эти ядра, гиги. Программа не запускается, потому что 2 гига ей много. Регистры у неё косит от количества ядер. Тогда можно ограничится, но зачем покупать лоток яиц и выбрасывать все кроме одного?