Алишер Нарматов

как поставить виндовс 8 на комп

Екатерина Турчанина

С помощью диска, как еще.

Илья Гордеев

Записываешь на флешку образ с помощью программы Ultra ISO (инфы по этому поводу много) , если качал с офф сайта, если есть диск - то вставляешь в дисковод и ставишь, не забываем поставить автозагрузку с того или иного устройства в BIOS'е

Александра Распертова

Если у вас не сенсорный дисплей это не имеет смысла, она не удобна ну а вообще качаете в сети образ записываете на диск и следуете инструкциям)))

Евгений

так же как и любую другую ОС

Светлана Бадреева

просто взять и поставить...