Нургул Каипова

Что измениться если включить второе ядро (процессор) в команде Msconfig

Хочу включить второе ядро в команде msconfig,если я поставлю второе ядро, то измениться ли производительность хотябы на 5 процентов?

Надежда Карабец

примерно так и будет

Ви
Виталий

ничего при не активной галочке винда по умолчанию видит оба ядра и пользует их как умеет, а для разгона надо в биос лезть и если он позволяет то увеличить тактовую частоту и напряжение и естественно охлаждение так может что то выйти по производительности.
PS при условии что знаешь что и как делать иначе проц спалишь

Олеся Плахута

теоретически должен загружаться быстрее но в практике я разницы не вижу!

Владислав Рудман

это параметры загрузки windows....когда она уже загружена работают все ядра.

Евгений Герасимов

тяжелые приложения пойдут в два потока как на 64 битной винде