Анна Бондаренко

Будет ли работать процессор Intel Celeron E3400 на материнской плате GA-73PVM-S2

Дело в том что на официальном сайте в списке поддерживаемых процессоров его нет, но по характеристикам вроде как подходит... Офф. сайт

Димка Михайлов

Конечно же будет! Куда он денется! 🙂

Анастасия Шишова

Нет там в списке Celeron E3400, не поддерживает его материнка. И все равно, что сокет подходит и прочее.