Эргаш Мизробов

Будет ли работать процессор intel Celeron E3400 на материнке P5QL PRO на полную мощность, или брать другую?

Вот думаю стоит ли менять материнскую плату или нет?
Будет ли работать процессор intel Celeron E3400 на материнке P5QL PRO на полную мощность, или брать другую ?

Zabenkova Viktorya

целероны это офисный вариант, а данный процессор к твоей мамке не подходит вообще

лови таблицу совместимости http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5QL_PRO/#CPUS

в таблице более достойные экземпляры имеются