Алексей

Вопрос про Проццесор. Intel celeron cpu e3400 нормальный

Татьяна Моисеева

для игр не годится, а так сойдёт

Владимир Коровин

сравнительные характеристики селеронов приведены на сайте википедия-вперед!

Арв

Для игр?? ? нееет, для игр это не поёдёт. для Интернета и всего остального- Да!

Натали Фёфoрова

Для слабых игр да, к примеру в старкрафт 2 на минималках можно поиграть)))

Макс Рухманов

Слабый проц Celeron E3400 Wolfdale (2600MHz, 2 core, LGA775, L2 1024Kb, 800MHz)

Анатолий

Нормальны хлам.