Юрий Курин

Intel Celeron G530 на Sandy Bridge с техпроцессом 32 - как временный на LGA1155.

Как вам такой камень за очень доступную цену в районе 1.5 кило рублей до покупки i5? Характеристики более чем для такой цены!

Если так посудить, то он обойдет многие Core 2 duo по результатам тестов!

i3 - точно не времянка

Елена Burtovaja

для разгона не жалко)

Елена Пятова

Сейчас кто-нибудь I3 посоветует. Да пойдет. Даже все игры потянет.

Ел
Елена

Сойдет для сельской местности

Оксана Лукашова

смотри чтобы материнка его поддерживала, я про i5

Ленок Деркач

лучше 1155 на iny bridge, но можно и так как времянку, если потом i5 i7 K воткнуть

Паша Гордеев

для времянки идеальный вариант. у меня временно был g630, ну не сильно отличаеца. все летало, hd видео без видяхи тянул, потом када видяху взял и в игры играл последние без тормозов. бери в общем

Хамза Бабаджанов

Уже вышел Celeron g 1610 (Иви Брайдж) . Более производительная и холодная при той же цене