Александра Гуревич

Какая будет разница между процессорами I3-2100(Sandy bridge) и Celeron g1610(Ivy bridge) в играх при живой РВ7770?

Разрешение 1280х1024, ОЗУ - 4гига 1333, Celeron поновее будет 2.6мгрц, но у i3 - HyperTrending и частота 3.1мгрц. Изменится ли средний фпс в играх? Есть смысл замены на i3?Другие процессоры не предлагать! Или Лучше продать HD7770 и купить 7850 и использовать с G1610?

Да я в курсе, что Celeron он и в Африке.. . Но на нем BF3 от 50 кадров на ультра идёт, со максимальным сглаживанием. Просто многие тут говорят. что видеокарте по барабану на процессор и что почти всё зависит от нее

Аслан Абаев

ужос процы! из за таких процов видюха не раскроется нифига. бери i5.

Ирина Горячева

какое ультра в батле3, что ты мелешь? какой селерон, какой днищный ай3? - совсем мозги не алло.. . для этой игры на ультра в фуллхд люди некоторые покупают уже по 600$ процы i7-3930K, она i5 новые под завязку загружает в синг-плеер.
на твоем разрешении - это не ультра, это %уйня квадратная, так и будешь менять процы, потом i3-3220 возьмёшь, потом i5-2300, так может через лет 5 до 3570К доберёшься, который нах не надо будет никому тогда?