Крылова

Вопрос по процесорам. В чём разница между Sandy Bridge и Ivy Bridge ?

Семен Бычков

Если не вдаваться в подробности новых инструкций, то разница лишь в том, что Айви на 22нм тех процессе, и имеет более мощную встроенную графику. . всё..
А вот архитектуры практически идентичны.
Поэтому на Айви спрос маленький, за исключением ультрабуков. . вообще все ждут хасвэл )

Ольга Лисеенко

в встроенной видеокарте

Юленька Скромница

очевидно что в поколениях. сэндик постарше, ивик поновее.