Анатолий Сесин

Какой чипсет у роцессора Intel Core i5-2320 OEM ❤️.00GHz, 6Mb, LGA1155 (Sandy Bridge)

Значит к маме с сокетом 1155 подойдет любой проц с 1155?...

Светлана Архипова

чипсет не у проца а у матери вернее он впаян в мать

Ленок Деркач

У процессора нет чипсета

Роман Фамилия

На таких процессорах все функции северного моста выполняет процессор (сев. мост перенесли на кристалл процессора) . На материнке только южный мост

http://ark.intel.com/products/53446

какой проц подойдет - смотри на сайте производителя материнки, выбери модель и смотри список совместимых процессоров.
совместимы не все.

Яков Цыганков

материнка на чипсете p67 подойдет!