Парамонов Иван

Видеокарту Asus PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti потянет Процессор Intel Pentium Dual Core G870

Евгения

Потянет. Но графика в требовательных играх будет упираться в процессор. Я бы посоветовал не меньше Коре Ай3. Если не играете то оставьте как есть...

Павел Горбушин

как раз таки наоборот игры будут упираться в видяшку. А так связка оптимальная. Ещё 550 ти ай в разгон...