Ксения Зурина

Palit GeForce GT640 2048Mb GDDR3 900Mhz потянет Процессор Intel Pentium Dual-Core G870 3.1GHz 3Mb

Александр Никешин

Проц должен быть посильнее, иначе результат не увидишь. Ну и материнка соответственно.

Катюшка Кравченко

Зависит от приложения, есть игры/проги с большими требованиями к ЦП.

ЗЫ Palit не надо покупать.

Наталья Зверева

у самого такой проц с видяхой hd7770 и 4 гб озу в играх при разрешении 1400на900 фпс меньше 25 непадает