Юлия

На сколько поднимется (примерно) тепловыделение процессора Intel Pentium G850 2.90GHz 3Mb после разгона до 3.1GHz?

На сколько поднимется (примерно) тепловыделение процессора Intel Pentium G850 2.90GHz 3Mb (номинальное тепловыделение 65Вт) при разгоне до 3.1GHz.
Подойдет ли для компенсации кулер с рассеиваемой мощностью - 95 Вт? Или нужно более серьёзное охлаждение?

MrSauko, сомнения грызли, а вот именно такой очевидный ответ мне и нужен был, спасибо)
З. Ы. в оверклокинге новичёк, не обессудьте)))

Надежда Серебрякова

Ты до 10 считать умеешь? Неужели ты думаешь, что при разгоне на 200MHz тепловыделение может подняться на половину от номинальной мощности?