Алексей Клочков

РЕБЯТ КАК ВАМ ПРОЦЕССОР : INTEL PENTIUM CPU G850 @ 2.90GHz 2.89ГГц, 2,0 ГБ ОЗУ ?? Гта 5 пойдет на этот процессор?

В GTA 5 примерные системные требования будут такими:
CPU: AMD Athlon 2 с 2,5 Ghz или Phenom x3 c 2,7 Ghz
GPU: ATI Radeon HD 4970 1024 MB или Nvidia Geforce GTX 280 1024 MB
OC: Windows Vista SP-2 или windows 7 RAM: 2 GB, для Vista: 2,5 GB
Для 7 HDD: 25 GB свободного места на диске.
Клавиатура, мышь.
Наличие интернет соединения.
Наличие DVD дисковода.

Артур

нет видяха скорей всего тоже гавно

Данил

Нет. А видеокарта какая?

Михаил Коршунов

гта 5 не потянет

Нина Леонтьева

Слабоват. И кто сказал, что GTA V будет на PC?

Наталья Гусева

Вчера наткнулся на предполагаемые системные требования gta 5 -процессор i7, 6 гигов оперы. Ну я думаю, что они завышены, но у тебя игра нормально не пойдет, лаги жестокие будут

Виталий Чириков

на чуть менее чем минимальных настройках пойдет с непомерными лагами