Shaxin Nazirov

Пойдет ли гта 5 на минималках? windows 7 32 разрядная процессор: Intel pentium 2.6 видеокарта: gtx 610

Сергей Пируев

Не известно, когда разрабы скажут тогда токо и будет известно точно, а сейчас чё гадать? Многие отвечают по разному на самом деле это всё неправильно, так как движок RAGE улучшенный, но я кое-что нарыл на этом сайте-http://www.libertycity.ru/gta-5.html

Что в консольном режиме нашли сведения ок PC версии GTA 5 -1)Она будет поддерживать DirectX 11 2)Упоминание эффекта Bloom в отношении PC 3)Нужно будет иметь 64-битную систему а это значит что наверно будет больше 4 гигов опертивки и конечно же поддержка высококачевственных текстур! это всё что известно о системных требованиях GTA 5 на PC )

Поменяй на 64-бит тогда может быть и пойдёт!

Екатерина Бабурина

Нет, и ты наверно видюху неправильно написал, скорее не gtx 610 а gt 610... Игра не пойдёт.

Олег Журавлев

Не мучий железку

Алекс@ндр )

Системные требования еще не известны. Но ваш калькулятор точно не потянет.

Степан

Неехехехет