Оксана Иванова

Пойдет ли GTA 5? Процессор Intel Core i7 4770k Видеокарта Nvidia GTX 750 ti

Татьяна Комирко

а это чё комп не???

Ay
Aysidora

Какой долбаеп этот комп собирал ?

Gx
Gxac

Игра на ПК не вышла, тормозяка, соответственно нет системных требований, с чем сравнивать твоё железо, клоун.

Алена Буцева

ну что за странный комп
а мать какая? ?
с какой целью ты брал такой проц и такую видюху??

Сергей Нестеренко

Игра ещё не вышла на ПК, а системные требования не обнародованы. Какие ты параметры будешь сравнивать, лошара обосаная?

Викусик Вик

не пойдет.