Роман Морозов

Нужна помощь в разгоне intel pentium e5200

У меня проблемка случилась. Зашел я в cpu-z и вижу что у меня скорость процессора 1200 мгц, заместо заявленных 2500.Как поднять скорость процесса?

при запуске теста значения в скорости процессора не изменились

Андрей Шушлебин

не тупи, запусти любой тест и поднимется частота до номинальной а это режим энергосбережения

Дарья

Запусти киношку или браузер. Будет 2500.

Людмила Антонова

это норм, для экономии уменшается так.