Адилет Султанов

Нужна помощь, накрылся кулер на видеокарте Asus PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti

Нужна помощь, накрылся кулер на видеокарте Asus PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti, хочу купить новую систему охлаждения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подойдет ли эта, не могу понять помогите разобраться

Yursan Dorishes

Подойдет. Системы охлаждения на видюхи одинаковые по креплению.