Кокетка Кокетка

PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit

Это видюха пойдет на мой комп?
Мой Комп:
AMD Athlon(tm)X2 215
Processor: 2.71ГГц, 3.50ГБ ОЗУ
Материнская плата: Gigabyte GA-M61ME-S2P
Блок Питание 400W

Дмитрий Хороший

Эта видюха будет потреблять 400В. Нужен блок больше.