Лада Ангел Курбанова

Потянет ли мой компьютер такую видеокарту PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5 [ENGTX550 Ti/DI/1GD5 (V2)]

Системная плата MSI P35 Neo (MS-7360)
Процессор Dual Core Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz
Оперативная память 2 гб

А как узнать сколько Вт блок питания?

Марис

карту тянет блок питания

Любаня Смульская

У вас ещё не такой уж плохой комп для такой унылой карты, можно смело и на класс выше ставить

Анюта Бекасова

Для такой видеокарты нужен блоки питания не менее 500 Ватт, тогда все потянет

Олег Тихончик

комп гавно. видюха кул

Ирина Вадим

потянет норм

Андрей Астангалин

у вас блок питания должен быть ни ниже 500 ватт а лучше 600

Валентин Зворыкин

должен потянуть, но если блок питания слабоват то те фак покажут